Дам лучший ответ! Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел а и 3 при а = 40; 45; 9; разность чисел а и 3 при а = 43; 48; 12.

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:41
    0
    А+3. 40+3=43, 45+3=48, 9+3=12; А-3. 43-3=40, 48-3=45, 12-3=9