Скорость самолета ровна 720 км/ч. Какова будет его скорость если ее увеличеть на 5 м/мин.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:40
    0
    5 м/с=5*3600 м/ч=18000 м/ч=18000/1000 км/

    ч=18 км/ч

    720+18 = 738 км/ч