уровнение х умножить на 5+796=1021

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:52
    0
    x*5+796=1021

    5x=1021-796

    5x=252

    x=50.4
  2. 16 апреля, 11:11
    0
    x*5+796=1021

    x*5=1021-769

    x*5=252

    x=252/5

    x=50.4