Найдите произодную функции y = x³+4x-5

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:32
    0
    (u+-v) '=u'+-v'

    (x^n) '=n*x^ (n-1)

    (c*u) '=c*u'

    c'=0

    y' = (x³+4x-5) '=3x²+4