Найдите производную сложной функции: y=∛lncos2x/3

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:52
    0
    Y' = (∛lncos2x/3) '=1/3 * 1 / ∛ (ln²cos2x/3) * 1 / (cos2x/3) * (-sin2x/3) * 2/3=

    =-sin (2x/3) / 9cos (2x/3) * ∛ln²cos2x/3