Вычислительная машина работает так: [ ]->[ ]+6->[ ] запиши какие числа будут получаться на выходе из машины, если на вход подавать числа: 4,8,14,30,44

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:00
    0
    4+6=10

    4+6=10

    8+6=14

    14+6=20

    30+6=36

    44+6=50

    10, 20,50

    14,36