Найдите значение выражения (4,8 - 0,42 * 8,5) : 0,5

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:21
    0
    (4,8-3,57) : 0,5=1,23:0,5=2,46
  2. 7 августа, 08:12
    0
    1) 0,42*8,5 = 3,57

    2) 4,8-3,57=1,23

    3) 1,23: 0,5=2,46