3,2+m-9,7+3,2=

1,8-n+2,6-1,8+2,6=

0,3+m+0,3-m+0,3=

8,2+n-5+8,2+5=

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:06
    0
    3,2 + m - 9,7 + 3,2 = m - 3,3

    1,8 - n + 2,6 - 1,8 + 2,6 = 5,2 - n

    0,3 + m + 0,3 - m + 0,3 = 0,9

    8,2 + n - 5 + 8,2 + 5 = 16,4 + n