1) чему равна третья часть отрезка длиной 48 мм 2) начерти отрезок пятая часть которого равна 17 мм

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:14
    0
    1) 48:3=16 мм-третья часть отрезка. 2) 17*5=85 мм (8 см5 мм).
  2. 25 декабря, 21:35
    0
    1) чему равна третья часть отрезка длиной 48 мм 48/3=16 мм

    2) начерти отрезок пятая часть которого равна 17 мм 17*5=85 мм