1,53x54-0,42x (512-491,2) + 1,116

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:39
    0
    Решение

    1) 512-491,2=20,8

    2) 20,8*0,42=8,736

    3) 1,53*54=82,62

    4) 82,62-8,736=73,884

    5) 73,884+1,116=75