Выполните деление (195 а-65b) : 13 (145 а+87b) : 29

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:25
    0
    (13*13*5a-13*5b) / 13=13 * (13*5a-5b) / 13=65a-5b

    (29*5a+29*3b) / 29=29 * (5a+3b) / 29=5a+3b