Помогите решить

-7 корень0.36+5,4=

1/3 корень0,36+1/5 корень900=

-2.5 корень25=

1/3 корень0,81-1=

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:38
    0
    -7 корень0.36+5,4=6.96

    1/3 корень0,36+1/5 корень900=6/5

    -2.5 корень25=-12.5

    1/3 корень0,81-1=-0.7