Из 127,5 м ткани сшили 51 платье. Сколько метров ткани потребуется для пошива 18 такив платьев?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:28
    0
    127,5:51=2,5 м на одно платье

    2,5*18=45 м на 18 платьев
  2. 24 июля, 01:14
    0
    127,5/51=2,5 метра на 1 платье

    2,5*18=45 метров понадобится