а) путь s. если t=13 ч и v = 408 км. ч

б) время t, если s=7200 м и v = 800 м/мин

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:02
    0
    а) 13*408=5304 (км) - S

    б) 7200:800=9 (мин) - t
  2. 7 августа, 07:30
    0
    S=V*t=13*408=5304

    Ответ-5304 км

    t=S/V=7200/800=9

    Ответ-9 мин.