Рост журавля 114 см страус в 2 раза выше а рост аиста составляет одна третья роста страуса опредилите рост аиста

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:42
    0
    1. 114*2=228 см - рост страуса

    2. 228:3=76 см - рост аиста
  2. 8 января, 21:42
    0
    114*2 = 228-рост страуса

    228/3=76-рост аиста