Вычислил удобным способом 4•14

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:27
    0
    10*4+4*4=40+16=56

    Ответ: 56
  2. 19 февраля, 08:43
    0
    4 * 14 = 4 * (10 + 4) = 4 * 10 + 4 * 4 = 40 + 16 = 56