Запиши разложение числа а на простые множители используя степень

а=2*2*2*3*3*3*3*5

a=2*2*3*3*3*7*7

a=3*3*3*3*5*5*5

a=2*2*2*3*3*5*5*7

a=3*3*3*7*11

a=2*2*2*3*3*5*5

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:25
    0
    И что трудного?

    а=2 (в 3 степени) * 3 (в 4 степени) * 5

    а=2 (во 2) * 3 (в кубе) * 7 (в квадрате)

    а=3 (в 4) * 5 (в 3)

    а=2 (в 3) * 3 (в квадрате) * 5 (в квадрате) * 7

    а=3 (в кубе) * 7*11

    а=3 (в кубе) * 3 (в квадрате) * 5 (в квадрате)