Объём аквариума 120 000 см3. Найдите высоту аквариума, если его длина равна 60 см, а ширина - 40 см.

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:41
    0
    60*40*Х=120000. Х=120000 / (60*40). Х=50.