Запиши 100, используя знаки действия и пять раз цифру 3

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:37
    0
    (33 х3) + (3:3) = 99+1=100
  2. 23 февраля, 02:50
    0
    (3 3 3 - 3 3) : 3 = 100