Найди

одна пятая числа 45

1%числа 500

б) найди число, если

одна третья равна 30

1%его равен 200

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:33
    0
    45:5=9 - одна пятая

    500:100=5 - 1%

    30*3=90 - число, если одна треть равно 30

    200*100=20000 - число, если 1% = 200