Сократить дроби 345/23 75/11 267/14 952/356 51/4

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:23
    0
    345/23=15 / 1

    75/11 = 6 цел 9/11

    267/14 = 19 цел 1/14

    952/356 = 2 цел 60/89

    51/4 = 12 цел 3/4