Задача 2 класс

Младшая сестра повесила на ёлку 5 серебряных шаров и 7 шишек а старшая сестра - ещё 6 ёлочных игрушек. Сколько всего ёлочных игрушек повесили на ёлку обе сестры?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 03:36
    0
    Младшая сестра повесила 5 + 7 = 12 игрушек

    Всего 12 + 6 = 18 игрушек на ёлке

    Ответ: 18 игрушек
  2. 23 апреля, 03:49
    0
    5+7+6=18

    просто нужно сложить все игрушки)))