Помогите решить:

(b+179) - 89 при; b=56; 75.

238 - (38+a) при: а=78; 0

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:34
    0
    (b+179) - 89. при b = 56

    (56+179) - 89=146

    (b+179) - 89 при b=75

    (75+179) - 89
  2. 15 октября, 13:52
    0
    (56 + 179) - 89 = 146 при d = 56

    (75 + 179) - 89 = 165 при d = 75

    238 - (38+78) = 122 при а = 78

    238 - (38 + 0) = 200 при а = 0