Брусок длиной 4 1/2 м распили на части по 3/4 м в каждом. Сколько таких частей?

Возможные варианты ответа: 8; 6; 7; 9; 10.

Обязательно решение.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:00
    0
    1) 4 1/2:3/4=9/2:3/4=6 (частей)

    Ответ: 6 частей.