Сравнить 3/4,5/7 и 7/10

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:15
    0
    Нужно привести к общему знаменателю:

    3/4=210/280

    5/7=200/280

    7/10=196/280

    196/280<200/280<210/280