Уравнения!

M:7-83 049=59763

631 005-43 578:n=630 996

674 752+p:6=700 380

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:37
    0
    M:7=59763+83049

    М: 7=142812

    M=142812*7

    М=999684

    631005-630996=43578:N

    9*N=43578

    N=4842

    P:6=700380-674752

    P:6=25628

    P=25628*6

    P=153768