Таракан Василий объявил, что умеет бегать со скоростью 50 м/мин. Ему не поверили, и правильно сделали: на самом деле Василий всё перепутал и думал, что в метре 80 см, а в минуте 100 сек. С какой скоростью (см/сек) бегает таракан Василий?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:26
    0
    50*80/100=50*8/10=40