Найдите десятичное приближение до тысячных дроби 12/23 6/43 8/9 5 5/16 1 2/7 3 1/625

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:24
    0
    12/23 = 0,522 6/43 = 0,140 8/9 = 0,889 5 5/16 = 5,313 1 2/7 = 1,286 3 1/625 = 3,002