Какое число нужно поставить вместо *, чтобы записанное равенство стало верным: 3/4:*/8=2/3; * / 8:35/12=3/10; 3/5:*/4=12/35; 4/7:6/*=10/21

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:24
    0
    3/4:9/8=2/3

    7/8:35/12=3/10

    3/5:7/4=12/35

    4/7:6/5=10/21