1) Сколько квадратных метров в одной второй 1 км. 2? 2) Сколько квадратных метров в одной второй 1 га?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:21
    0
    1/2 * 1 кв. км=0.5*1000 000 кв. м=500 000 кв. м

    1/2 * 1 га=0.5 * 10 000 кв. м = 5 000 кв. м