49 в 4 степени умноженное на 4 в 9 степени деленное на 28 в 8 степени

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:10
    0
    (7^8*4^9) / (4^8*7^8) = 4
  2. 20 мая, 19:01
    0
    49^4 = 7^8

    28^8 = (7^8) * (4^8)

    (7^8) * (4^9) / (7^8) * (4^8) = 4