Найдите производную

y=sinx-x*cosx

y=1/2e^6x-sin2x

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:22
    0
    Y' = (sinx-x*cosx) '=cosx-2xcosx+x²sinx

    y' = (1/2e^6x-sin2x) '=3e^6x-2cosx