Из следующих выражений составь три верных равенства: 25+7 120-80 67-13 8*4 6*9 20*2

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:47
    0
    25+7=32 8*4=32

    120-80=40 2*20=40

    67-13=54 6*9=54

    соответственно в каждой строке равные выражения, которые надо приравнять