На участке леса квадратной формы поставили заграждение. Какова площадь этого участка, если длина забора 32 метра?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:50
    0
    Длина стороны квадрата = 32/4=8 метров

    площадь = 8*8 = 64 кв. м