Три города расположены на одной прямой. Расстояние между 1 и 2 городами 99 км 525 м, расстояние между 2 и 3 городами на 7 км 160 м больше. определи расстояние между 1 и 3 городами?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:04
    0
    99 км 525 м + (99 км 525 м + 7 км 160 м) = 206 км 210 м
  2. 18 февраля, 20:04
    0
    1) 99 км 525 м + 7 км 160 м = 106 км 685 м - расстояние между 2 и 3 городами.

    2) 106 км 685 м + 99 км 525 м = 206 км 210 м

    Ответ: 206 км 210 м - расстояние между 1 и 3 городами.