213, 6: (-8, 9) - (-340) * 0, 25=

решите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:30
    0
    1) 213,6: (-8,9) = - 24. 2) - 340*0,25=-85. 3) - 24 - (-85) = - 24+85=61