Вписать пропущенные числа 1/? м=5 см; 1/? мин=6 с; 1/? ц=5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:34
    0
    1/20 м=5 см, 1/10 мин=6 с, 1/20 ц=5 кг