Решите уравнения:

(38+х) * 12=840

14 (х-30) = 630

(43-х) * 17=289

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:00
    0
    38+х=840/12

    38+х=70

    х=70-38

    х=32

    2) х-30 = 630 : 14

    х-30 = 45

    х = 45 + 30

    х=75

    3) 43-х=289:17

    43-х=17

    х=43-17

    х=26