Решите уравнение 44 + (а-85) = 105

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:07
    0
    Ф - 85 = 105 - 44

    а - 85 = 61

    а = 146
  2. 28 апреля, 04:28
    0
    А-85=105-44

    а-85=61

    а=61+85

    а=146