Что больше 400 сотен или 4000 десятков

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:06
    0
    400 сотен = 400 * 100 = 40000

    4000 десятков = 4000 * 10 = 40000

    Значения равны
  2. 28 февраля, 23:46
    0
    400 сотен=4000 десятков