Решить управление подбором. Это как? 6*x=24 35:x=7 k:4=7

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:30
    0
    6*х=24 35:х=7 к: 4=7

    х=24:6 х=35:7 к=7*4

    х=4 х=5 к=28
  2. 24 марта, 02:20
    0
    6*4=24 35:5=7 28:4=7 вот решение