помогите решить

7/36*9+8*11/32+9/10*5/8

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:34
    0
    1) 7/36*9=7/4

    2) 8*11/32=11/4

    3) 9/10*5/8=9/16

    4) 7/4+11/4=18/4=9/2

    5) 9/2+9/16=81/16=5 1/16