Масса 16 л бензина 11,2 кг. какова масса 25 л бензина?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:21
    0
    m=11,2 m=?

    v=16 v=25

    метод пропорции крест на крест

    11,2*25=280/16=17,5

    ответ: 17,5