Решите пример: 2+2:2

2+2:2=?

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:00
    0
    3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
  2. 20 мая, 11:53
    0
    2+2:2=2+1=3 ...