Пирожное дороже мороженого на 3 руб. А шоколад дороже пирожное на 5 руб. На сколько рублей шоколад дороже морожного?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:37
    0
    5+3=8 рублей дорже шоколлад
  2. 1 мая, 03:21
    0
    3+5=8 (руб) дороже шоколад