Реши пример 3*-17=*6

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:38
    0
    33-17=16

    6+7=13, в числе 13 - 3 единицы
  2. 3 февраля, 00:02
    0
    Вот так 33-17=16 решена