2 1/6 - (х+1 1/12) = 0,25

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:44
    -1
    2 1/6 - (Х + 1 1/12) = 0,25

    2 (1/6) - Х - 1 (1/12) = 1/4

    Х = 2 (1/6) - 1 (1/12) - (1/4)

    Х = 2 (2/12) - 1 (1/12) - (3/12)

    Х = 1 1/12 - 3/12

    Х = 13/12 - 3/12

    Х = 10/12

    Х = 5/6