Помогите решить

х + (х-2) = 11

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:33
    0
    Решение:

    х + (х-2) = 11

    х+х-2=11

    2 х=11+2

    2 х=13

    х=13/2=6,5

    Ответ: х=6,5
  2. 25 октября, 18:12
    0
    Х + (х-2) = 11

    х+х-2=11

    2x=11+2

    2x=13

    x=13/2

    x=6,5