35 хв 17 с - 15 хв 35 с =

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:49
    0
    Переведем все в минуты, получается 2117/60-935/60=1182/60

    1182/60=19 42/60 = 19 часов 42 минуты (19, 7 часа)
  2. 2 июля, 01:16
    0
    35 мин 17 с-15 мин 35 с=34 мин 77 с - 15 мин 35 с = 19 мин 42 с