2 класс! пример: (13-3-3=) как расставить скобки (несколько вариантов) ?!

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:19
    0
    (13-3) - 3=7

    13 - (3-3) = 13

    (13-3-3) = 7